Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Volvo с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Volvo - когда говорим об этом бренде, сразу представляется роскошный автомобиль премиум класса. Такова и была задумка первого основателя завода в 1915 году. Шведские машины с первой серии начали славиться стильным видом и высоким уровнем безопасности.

Первая модель сошла с конвейера в 1927 году с двигателем мощностью в 28 лошадиных сил и максимальной скоростью до 90 км за час. Объем производства с каждым годом нарастал, и уже к 1956 году начался экспорт легковых машин в страны США. В1970ом году марка отправила за границу более 205 000 автомобилей на продажу. В этот период в компании работает Нильс Борин, который придумал трехточечные ремни безопасности.

Подержанный Volvo имеет отличные технические характеристики, об этом говорят высокие рейтинги бренда в разных категориях автомобильного рынка. На краш тестах машины бренда всегда показывают хорошие результаты. Также марка обрела известность и популярность среди жителей разны стран, куда идет экспорт продукции.

Визитной карточкой компании стали универсалы, сегодня эти машины отличаются практичностью, высоким показателем безопасности и довольно большим пространство внутри салона. Также бренд любит внедорожники. Несколько моделей Volvo с пробегом можно найти и у нас на сайте.

В серии выпусков Вольво также можно найти и модели семейного типа, и машины премиум класса, и седаны. Купить б/у Volvo – это означает приобрести уверенность в завтрашнем дне.

Продажа автомобилей с пробегом в Новомосковске производится нашей компанией КорсАвто уже продолжительное время. Мы можем гарантировать качество наших автомобилей, которые проходят тщательный технический осмотр перед продажей. Также наши специалисты – юристы проверяют всю чистоту документов на машины.