Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Volkswagen с пробегом

3 авто

Легендарный концерн Volkswagen поистине вошедший в нашу повседневность и называемый «Народным автомобилем», занимает почетное место среди любимых марок автомобилей зарубежных производителей у россиян. Автомобили этого завода известны навесь мир своим дизайном, креативным подходом к клиенту, надежностью, мощностью, доступностью ремонта и запчастей. Приобретая подержанный Volkswagen Вы можете быть уверены, что управляете машиной с большой буквы.

В автосалоне КорсАвто, что в Новомосковске, вы всегда можете выбрать Volkswagen с пробегом на любой вкус и цвет: седаны Поло и Пассат, кроссоверы Тигуан внедорожник Туарэг, минивэны Мультиван и Крафтер, всегда в наличии, а если не окажется необходимой вам модели, мы всегда организуем доставку из другого города или подберем оптимальный вариант на рынке РФ. Модификации седанов в основном комплектуются бензиновыми двигателями, объемами от 1,4 до 1.8 литров, а также дизельным агрегатом на 2 литра. Такие двигателя способны выдавать мощность от 85 до 190 л.с, а максимальная скорость составляет до 230 км.ч. с расходом топлива до 12 литров в пике.

Почти все модели Volkswagen как новые, так и с пробегом соответствуют стандарту безопасности NCAP 5.0, чем могут похвастаться далеко не все производители машин.

Кроссоверы создаются с передним или полным приводом. Имеются как механические, так и надежные автоматы, и конечно роботизированные КПП. Расход топлива в 2х литровом кроссовере примерно составляет до 12 литров в смешанном цикле.

Если требуется высокий автомобиль, то тут с клиренсом всё в порядке. 200 мм дорожного просвета у Туарэга хватит для штурма любых вершин.

Ну а для семьи конечно же огромный минивэн Мультивен. Он создан чтобы предоставить вам до 5800 литров пространства в автомобиле, и вместить в семя до 8 пассажиров. Минивэны Фольквсвагена оборудуются двух литровыми агрегатами с турбонуадувом, как на дизеле, так и на бензине, мощностью до 204 л.с.

Подбирая себе автомобиль марки Volkswagen с пробегом, рекомендуем обратиться в автосалон КорсАвто, где вы точно сможете купить б\у автомобили на лучших условиях в Новомосковске.