Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Suzuki с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Suzuki основан в 1909 году. Бренд открыл Судзуки Митио, предприниматель, который начал производство с ткацких станков. Этим делом компания продолжала успешно заниматься более 30 последующих лет. Однако вскоре решила начать изготовлять что-то серьезней.

Первый автомобиль марки вышел в свет в 1937 году. Еще несколько моделей семейного типа были успешно изготовлены позже. Уже в те времена качественные технические параметры машины позволяли достойно конкурировать с гигантами автомобильного рынка.

Главной особенностью автомобилей марки стал маленький двигатель, объемом 15 литров, который мог подойти для мотоцикла. Однако именно из-за этого у бренда начали появляться поклонники.

Война заставила прекратить производство авто и продолжить изготовление ткацких станков. Но уже ближе к 50ым годам по улицам Японии разгоняли модели Suzuki с пробегом.

Купить б/у Suzuki можно с такими технологиями, которые бренд начал внедрять в послевоенные годы: независимая подвеска, передний привод, реечная передача.

На сегодняшний день компания продает более двух миллионов авто ежегодно. Официальным импортером в России бренд стал в 1999 году. В серии выпусков марки можно увидеть не только легковые автомобили, но также внедорожники, грузовики, мотоциклы и лодочные моторы, которые также популярны в стране.

Подержанный Suzuki вы сможете найти в нашем каталоге машин б/у. Если вы сомнфеваетесь в выборе, наши опытные консультанты смогут помочь определится с оптимальным вариантом именно для вас. Продажа авто с пробегом в Новомосковске – это один из основных векторов нашей дельности. Мы работаем более десяти лет в сфере автомобильного рынка, поэтому знаем все нюансы при покупке подержанных авто. Обращайтесь к нам, и вы быстро и недорого найдете самый лучший автомобиль под ваши нужды.