Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

SsangYong б/у

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

SsangYong - компания в автомобилестроительной сфере в Южной Кореи. Считается четвертой по величине производства автомобилей легкового типа в этой стране. Центр предприятия организован в столице Сеуле. Название переводится как «два дракона».

Основали бренд в 1954 году и сначала изготовлялись на заводах марки внедорожники для целей армии. Через двадцать лет компания начала производство автобусов, грузовых авто и спецтехники. И к концу столетия марка вновь вернулась к выпуску внедорожников, только уже для нужд простого населения.

Начиная с 1990 годов, автомобили марки поставляли в Россию, поэтому купить б/у SsangYong не составит труда. Нужно просто просмотреть каталог на нашем сайте и выбрать подходящий вариант.

В 2005 году в России начали собирать корейские внедорожники. Первой моделью на отечественном рынке вышел Rexton. Также в последующие годы еще две модели начали выпускаться с конвейера в Российской Федерации. Они производились по полному циклу с окраской и сваркой. До 2014 года на территории страны выпустили около 20 000 автомобилей компании SsangYong.

Подержанный SsangYong порадует своих владельцев качественными техническими характеристиками, которые добавлялись по ходу разных слияний с различными марками. Последние годы автомобили изготовлялись под контролем индийской компании Mahindra и оснащались самыми модерными комплектующими.

SsangYong с пробегом вы сможете приобрести у нас на сайте. Компания КорсАвто уже многие годы занимается продажей автомобилей с пробегом. Мы знаем все нюансы работы рынка. Продажа SsangYong с пробегом в Новомосковске является одним из наших видов деятельности, которой мы также занимаемся продолжительное время. Доверьте выбор вашего авто профессионалам.