Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Renault с пробегом

2 авто

Автомобиль Renault является классикой евро автопрома. Отлично спроектированный, технологично выполненный, и имеющий шикарный дизайн – всё это компания из Франции пронесла через года и предлагает водителям за небольшие деньги.

Renault изготавливает комфортные коммерческие модификации для перевозки любых грузов, имеющих различные функциональность. Автомобили Renault широко применяются во всех областях бизнеса и в личном, семейном быту.
Одним из ярких представителей новой линейки Renault это автомобиль Renault Аркана, представленный в РФ в комплектациях Style, Prime и Edition One. Но есть и более популярная модель, такая как Sandero во вариациях Drive, Life, а также Access. Они функционируют на бензиновых двигателях от 1,3 до 1,6 л., мощностью вплоть до 150 лошадиных сил.

Существуют вариации с полном и передним приводом, оснащаемые механической, либо автоматической АКПП. Автомобиль способен развивать скорость до 190 км/ч, что достаточно для движения в городских условиях и на загородной трассе. Для набора 100 км/ч автомобилю необходимо от десяти до 12 секунд, а расход топлива при этом составляет не более 9 литров, что позволяет назвать эту марку довольно экономичной.

Емкое багажное отделение позволяет вместить груза объемом от 320 до 409 литров, что немаловажно для больших семей.

Renault с пробегом в Новомосковсе можно купить в автосалоне КорсАвто который находится по адресу г. Новомосковск, ул. Космонавтов, д. 39Г (ДЦ КИА). У нас автомобили б/у любых марок и комплектаций от мировых производителей.