Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Opel с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

AG Opel – баварский производитель серьезных и недорогих машин Машины марки Опель популярны на рынке б/у автомобилей и пользуются постоянным спросом, потому как по немецкому прагматичны, качественно собираются и славятся своей надежностью во всем мире.

Площадка автосалона КорсАвто предлагает купить автомобиль с пробегом Opel с проверкой качества. Для Вас всегда доступны различные модели Opel с пробегом, любых комплектаций. К примеру, седан Opel Инсигния присутствует в 2х вариантах комплектаций: с двигателями от 1,6 до 2,8 литров (бензиновый ДВС), и 2-литровый движок на дизельном топливе. Автомобиль имеет мощность в 140 и 325 лошадиных сил соответственно. В сборке этой модели используется электронная система управления шасси Флекс Райд. Опель выпускает автомобили в нескольких модификациях с передним или полным приводом АКПП или МКПП. К примеру доступный вариант - Хетчбек Opel Астра укомплектован бензиновым двигателем объемом от 1 до 1,6 литра и мощностью от 100 до 180 л. с. ДВС работает в паре с механической КПП или полноценным автоматом. Максимальная скорость движения доходит до 221 км/ч. До сотни, в зависимости от комплектации. Опель Астра разгоняется от 8,5 до 14,2 секунд.

Хэтчбеки Опель отличается вместительными багажниками до 1235 литров.

Мы предлагаем такие бу Опель как кроссоверы, такие как например - Кроссовер Grandland X. Его можно найти на рынке с 1,6-литровым движком, мощностью 150 л. с. Трансмиссия такого паркетника будет состоять из - переднеприводного 6-ступенчатого полноценного автомата, дорожным просветом в 188 мм, а потребляемое количество топлива на 100 км пути, составит всего 10 литров в смешанном режиме.

Купить б/у Opel с пробегом для семьи, - это скорее всего приятный минивэн, такой как Opel Zafira Life с двухлитровым ДВС, передним приводным, и автоматом на 6 передач. Существует несколько комплектаций: Космо или Инновация. Салон вмещает 7 человек, а багажник – 600 литров пространства.