Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Nissan с пробегом

4 авто

Официально годом основания компании Nissan считается 1934. Изначально автомобили, которые изготовлялись этим заводом, назывались Dutsun. В довоенный период и во время войны бренд выпускал детали для военной техники Японии. После военных лет марка продолжила выпуск автомобилей и грузовиков. Тогда же началось конструирование отдельного автомобиля для нужд населения Austin 7s.

С хорошими техническими характеристиками выпускались и следующие модели автомобилестроительной компании, несмотря на многочисленные финансовые проблемы в те годы.

Далее последовало слияние с Прайс Моторс, что изменило как внешний вид, так и внутреннее комплектующее автомобиля. Подержанный Nissan в любом случае не уступает новому по качественным параметрам. Кроме того, он еще и стоит дешевле.

После выпуска в свет моделей Skyline и Gloria, водители отметили, что марка начала производить автомобили с большей элегантностью и нотками премиум класса. Снова в 1999 году компания встречается с трудностями по финансированию и начинает сотрудничество с концерном Рено. После этого слияния до сегодня выпускаются успешные модели. Nissan с пробегом будет также обладать мощным двигателем, хорошим качественным салоном с дорогой отделкой, стильным дизайном.

С 2006 года производство Ниссан началось и в России, официальное открытие завода было в 2009 году. Тут, как и по всему миру, компания развивает концепцию «умной мобильности», что подразумевает под собой безопасное и экологичное вождение. Таким образом, инженеры заводов марки работают над стратегией по производству электротранспорта со снижением количества выбросов и умного управления машиной.

Купить б/у Nissan можно у нас на сайте. Компания КорсАвто предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей. Продажа Nissan с пробегом в Новомосковске – одна из многих специализаций наших сотрудников. Перед продажей каждый б/у автомобиль тщательно проверяется как в техническом плане, так и документально.