Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Mitsubishi с пробегом

2 авто

Mitsubishi отличается количеством новых технологий и решений, относящимся к деталям. Именно поэтому легковые автомобили б/у марки Мицубиси с пробегом отвечают таким требованиям как – минимальное потребление топлива при различных эксплуатационных ситуаций.

Mitsubishi с пробегом позиционирует себя как лучший выбор для любителей любого отдыха и путешествий. Именно на Mitsubishi любой водитель будет чувствовать себя уверенно как в городе, так и за его пределами, и не важно есть ли дорога, внедорожникам и даже кроссоверам Mitsubishi не нужны дороги.

Истинный флагман на наш взгляд — это конечно же Мицубиси L200, а также кроссоверы Outlander и ASX. Это автомобили для сложных трасс, а потому они оснащаются независимой пружинной подвеской, которая делает ход авто более плавным. За силовую часть Mitsubishi Л200 отвечает дизельный двигатель на 2,4 литра мощностью до 154 л. с., а вот модели Outlander и ASX поглощают бензин. Объем ДВС достигает от 1,6 до 3 л, а мощность составляет от 117 до 230 л. с. Все кроссоверы и внедорожники Mitsubishi созданы для путешествий, и производитель позаботился о том, чтобы вы смогли взять с собой максимум полезных вещей, поэтому объем багажника может составлять от 384 до гигантских 1061 л, кроме того всегда есть возможность закрепить багажник на крыше авто, на специальных рейлингах.

Передний, как и полный привод, отлично работает с японским с вариатором, автоматической или механической АКПП. Даже на бу Mitsubishi тяговые установки работают безотказно.  Клиренс составляет от 195 до 215 мм, и отвечает за повышенную проходимость и защиту днища автомобиля от повреждений.

Подержанные автомобили от Мицубиси от КорсАвто в Новомосковске

Автомобиль – дорогое удовольствие, поэтому есть смысл подобрать варианты с более доступной ценой. Наш автосалон всегда готов предоставить такую возможность, выбрав подержанные бу Mitsubishi в любых модификациях и года выпуска.