Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Mercedes-Benz с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Mercedes стал настоящим символом мировой автомобильной промышленности. Компания считается показателем хорошего качества и эксклюзивного стиля, которые присущи этому бренду. Обновленные дизайны всегда славились в истории производства машин этой марки. И вот уже на протяжении более ста лет водители по всему миру приобретают как новые, так и не меньше от этого качественные Mercedes с пробегом.

Одной из главных преимуществ выбора этого бренда многие пользователи отмечают безопасность автомобиля. Многочисленные высокие рейтинги по краш-тестам не дадут соврать.

Компанию образовали в 1900 году. До начала войны марка выпускала с конвейера ладные спортивные машины, которые неоднократно участвовали в самых популярных гонках того времени. Да к тому же даже подержанный Mercedes занимал призовые места. В послевоенное время бренд сконцентрировался на производстве массового автомобиля для нужд простого жителя.

Особый акцент делался и продолжает делаться на безопасности водителя и пассажиров в салоне. Известно, что именно Мерседес включил в изготовление пассажирского автомобиля функционирование тормозов на всех четырех колесах. Многочисленные новшества, которые были разработаны на заводах Мерседеса, сегодня используются многими другими брендами как самые актуальные и качественные в применение.

Купить б/у Mercedes можно в любое время, просмотрев каталог машин у нас на сайте. Компания КорсАвто предлагает широкий выбор вариантов. Если вы сомневаетесь в актуальности какой-то модели, наши сотрудники смогут помочь определиться. Продажа Mercedes с пробегом в Новомосковске является нашей специализацией. Перед продажей каждое авто с пробегом проверяется и контролируется его юридическая чистота по документам. У нас вы не нарветесь на машину после ДТП и с другими проблемами.