Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Mazda с пробегом

1 авто

Б/у автомобили Mazda занимают почетное место среди подержанных легковых, коммерческих и семейных автомобилей во всем мире. Суперкачество японского автопрома проверено годами испытаний во всех уголках нашей планеты.

В каталоге автомобилей нашего автосалона представлены Mazda с пробегом, такие как: Седан Мазда 6 и кроссовер СХ-5. Они стандартно комплектуются ДВС от 2,0 до 2,5 литра, а фирменная система SkyActive, отличит ваш авто от других улучшенными показателями разгона и одновременной экономией топлива. К примеру двигатель мощностью от 150 до 231 лошадиные силы способен развить 100 км/ч всего за 9 секунд. Расход при этом составит не более 7 литров на 100 км пути в смешанном цикле.

Ходовая часть авто состоит из 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, и в основном, оснащается передним приводом. Полный привод существует в качестве отдельной модификации для линейки Active, Executive, Supreme.

Особенно выделяющейся чертой Мазда СХ-5 стала функция G-Vectoring Control. С помощью этой фишки система автомобиля способна изменять тягу мотора в зависимости от положения руля. Это придает автомобилю дополнительную маневренность для прохождения опасных поворотов. А неоспоримое преимущество марки является феноменальная отзывчивость электронных систем управления автомобиля. Авто всегда будет послушен в управлении, удивит радиусом разворота и удержанием в полосе при любом дорожном покрытии.

В состав базовых систем безопасности подержанных Mazda имеются боковые и фронтальные подушки безопасности, а также оконные шторки, система антиблокировки тормозов, и система давления в шинах. Кроме того, в свежих моделях Mazda с пробегом имеется находятся фронтальные и боковые надувные подушки, предохранительные шторки, антиблокировочная система тормозов, а также контроль давления в шинах. Кроме этого, в более свежих моделях Mazda имеется опция экстренного вызова помощи при попадании в ДТП.

В автосалоне КорсАвто имеются различные подержанные бу Mazda.

Купить автомобиль б/у Mazda можно быстро, без лишних хлопот, за наличные, безналичный расчёт, либо в кредит.