Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

LADA с пробегом

3 авто

АвтоВаз – самый крупный автомобильный производитель в Европе по выпуску легковых машин. Множество трудностей пришлось пережить бренду на пути успеха. Ранее на заводе выпускались модели Жигули, Самара, Нива, Спутник, Ока. Сегодня машины известны под названием Лада. Основной центр производства расположен в Тольятти.

В начале истории существования завода, компания начала сотрудничество с Фиат. Совсем скоро началось производство Жигулей. Советский рынок сразу отреагировал на новинку и машину начали раскупать благодаря хорошим техническим данным автомобиля.

Во времена Советского Союза марка была под угрозой банкротства и прекращения своего существования. Однако заинтересованность в изготовлении отечественного автомобиля стала катализатором восстановления репутации компании.

Сегодня купить б/у Lada можно уже после производства машины в сотрудничестве с Рено. Компания осваивает новые зарубежные технологии и успешно вводит их в эксплуатацию на своих автомобилях. Результатами такого внедрения можно назвать общую работу над Калиной и Приорой. Инженеры готовятся к выпуску автомобилей с автоматической коробкой передач.

Подержанная Lada станет безопасным другом для поездок как по городу, так и на дальние расстояния. Автомобили этой марки имеют добротную ходовую, довольно мощный двигатель. Вы сможете найти у нас в каталоге представителей разных моделей Лады: минивены, микролитражные авто, семейные машины для города.

Чтобы купить Lada с пробегом, нужно только зайти на сайт нашей компании КорсАвто и выбрать самый понравившийся вариант. Возникли сомнения? Наши консультанты помогут определиться. Вы сможете лично испробовать авто на ходу. Продажа Lada с пробегом в Новомосковске является одной из наших специализаций на протяжении многих лет. Мы тщательно проверяем каждое авто с пробегом перед продажей и контролируем всю юридическую чистоту документов.