Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Kia с пробегом

15 авто

Компания Kia Моторс один из ярких представителей современного автомобилестроения, чей бренд является интересным результатом прорыва технологий и клиенто-ориентированности.

Автомобили этого концерна отличаются от конкурентов по цене и технологичностью исполнения. В результате чего, покупая подержанный автомобиль, человек получает автомобиль высочайшего качества, без лишних переплат и бешенных наценок.

Самыми популярными моделями в России считаются: Picanto, X-Line, Cerato, Soul, Stinger, Sorento, а для молодежно-премиального сегмента можно выделить великолепный Sportage. Эти модели занимают топовые позиции среди подобных, и даже больше, многие из них могут конкурировать с марками более дорогого, премиального класса.

Большинство моделей Kia выпускаются с бензиновыми ДВС объемом от 1 до 2,5 л и мощностью до 140 л. с., но Kia не забыла и про сегмент гибридных автомобилей и конечно же экологичных электрокаров.

Kia в стандартной комплектации с вышеописанным двигателем может развить скорость до 205 км/ч, чего хватит для любых нужд в городе и за его пределами. Ноу-хау компании, можно выделить интересную систему под названием R.E.A.D. (Real-time Emotion Adaptive Driving). Эта система мониторинга комфорта и удобства использования различных функций в салоне автомобиля.

Как купить Киа с пробегом?

На сайте продаются подержанные легковые автомобили б/у Kia по доступной цене. Kia дает на них гарантию до 5 лет поэтому вы с легкостью можете найти у нас свой подержанный Kia еще с официальной гарантией. Обратитесь к нашим менеджерам.