Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Great Wall с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Great Wall Частная автомобилестроительная компания в Китае. Холдинг насчитывает четыре фирмы, которые выпускают автомобили и 20 компаний дочерних, производящих детали к ним. По объемам продаж пикапов с 1998 года марка занимает первые лидирующие места как в Китае, так и мире.

Бренд занимается выпуском с конвейера легковых автомобилей, внедорожников, пикапов, микроавтобусов, лимузинов. Купить б/у Great Wall вы сможете любой модели и типа у нас на сайте. В вашем распоряжении перечень всех автомобилей в каталоге на страничке.

На экспорт бренд начал выпускать машины с 2006 года. Первыми зарубежными пользователями качественных авто стали водители Италии, Испании, Румынии, Молдовы. Также одной из первых стран зарубежья стала Россия, которая является одним из главных импортеров Great Wall по всему миру.

Сегодня марка стала одним из лидеров по продажам на китайском рынке, автомобили этого бренда - самыми приобретаемыми китайскими машинами за рубежом.

Такую популярность среди населения разных стран бренд приобрел благодаря тому, что его технические характеристики ничем не уступают моделям известных американских и европейских марок. Подержанный Great Wall имеет те же преимущества, однако обладает более доступной ценой.

Ежегодно компания выпускает около 700 000 машин, славится надежностью автомобилей, которая подтверждается многочисленными экспериментами во время краш-тестов. В последние годы марка начала выпуск авто на электрическом двигателе.

Great Wall с пробегом наши клиенты могут приобрести у нас в салоне. Консультанты помогут выбрать наилучший вариант для ваших потребностей. Помогут с оформлениями всех документов быстро и качественно. Продажа Great Wall с пробегом в Новомосковске является одной из наших специализаций. Доверьтесь профессионалам и получайте радость от приобретения удобного авто с пробегом.