Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Ford с пробегом

1 авто

Марка Ford считается одним из самых мощных и крупнейших концернов автомобильных компаний на территории Северной Америки. Она также является одной из самых успешных как по продажам, так и по развитию бренда. Первые модели начали появляться еще в 1903 году. А легендарная модель Т, которая стала символом автомобильной промышленности не только в Америке, но и в мире, появилась на свет уже в 1904 году.

Начиная с самого «рождения», инженеры марки трудятся над качественными техническими характеристиками компании в сфере автомобильного строения. Ford с пробегом также обладает самыми передовыми технологиями и параметрами. Не мудрено, что подержанный Ford и его покупка с каждым годом становятся все более актуальным для водителей Российской Федерации.

В 1914 году компании принадлежало самое крупное производство машин того времени. А годы в Второй мировой войны бренд разрабатывал и успешно выпускал с конвейера двигатели для военных авто. Также марка производила бомбардировщики и танки. Поэтому о технических качественных параметрах спорить не приходится.

В послевоенные годы компания набрала обороты и выпускала ежегодно новые модели. Бренд тщательно следит за новейшими технологиями, успешно включая их в разработку машин. Благодаря этому вот уже более столетия марка так популярна как в родной Америке, так и в странах зарубежья. Компания продолжает достойно конкурировать на рынке автомобилей.

Чтобы купить б/у Ford вам не придется ехать далеко в Штаты, а стоит лишь обратиться в компанию КорсАвто и выбрать понравившийся экземпляр. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и качество машины. Все подержанные автомобили проходят тщательный технический осмотр перед вашей покупкой. Продажа Ford с пробегом в Новомосковске является одной из наших специализаций уже на протяжении многих лет, поэтому мы можем гарантировать вам качественный сервис.