Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Citroen с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Citroen – компания с креативными технологиями, как они себя сами именуют. Марка разрабатывает машины, используя передовые технологии уже на протяжении многих лет, начиная с рождения бренда. Основана марка Андре Ситроеном в начале двадцатых годов прошлого века. И первые модели уже имели современные характеристики. Наример, это были фары, которые поворачивались и помогали потребителям хорошо ориентироваться в темные времена суток и на извилистых маршрутах. Эти передовые технологии часто применяли и другие автомобильные производства.

Citroen с пробегом сочетает в себе смелые технологии, большой опыт креативных инженеров, качественную сборку и элегантный дизайн. Все это позволило компании стать не просто опасным конкурентом на рынке автомобильной сферы, но также занимать на протяжении многих лет лидирующие места.

Сегодня бренд присоединен к компании CSA group. Она входит в список самых крупных компаний Европы. Подержанный Citroen не будет иметь супер мощного двигателя, однако его визитной карточкой станут надежность, комфорт и безопасность. Кроме того, в использовании марка экономична и специалисты позаботились о том, чтобы машина становилась с каждым выпуском более экологически-чистой. Купить б/у Citroen можно для размеренной городской жизни.

Наша компания КорсАвто может предложить вам ряд услуг в автомобильной сфере. Продажа Citroen с пробегом в Новомосковске – одна из них. Мы тщательно проверяем каждую машину перед продажей. Контролируем оформление сделки и всех документов, поможем выбрать самый оптимальный вариант для наших клиентов и по их запросу. Обращаясь к нам, вы получите полное сопровождение от консультации по поводу выбора б/у авто до его полноценной покупки.