Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Chery с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Компания Chery является государственной автомобилестроительной фирмой в Китае. Она изготовляет разные модели автомобилей, а также комплектующие к ним. Основана компания в 1997 году несколькими государственными фирмами, холдингами и мелкими инвесторами провинции Аньхой. Изготовление автомобилей началось в 1999 году после выкупа лицензии на шасси от Сиат.

Только в 2001 году можно было купить авто марки в Китае, а с 2004 начался экспорт. В России сбор машины за китайскими технологиями пришелся на 2006 год, а центром для завода стал Калининград. Купить б/у Chery сегодня можно не только в этом городе, а по всей России, в частности, продажа Chery с пробегом в Новомосковске является довольно актуальной.

Интересной особенностью компании называют то, что фирма имеет собственный отдел научных исследований и конструкторских разработок. Таким образом, все комплектующие машины проходят тщательную проверку еще на самом заводе изготовителя.

В 2000х компания начала сотрудничество с мощными автомобильными фирмами по всему миру: с британским Лотусом, японским Мицубиси и итальянской дизайнерской маркой Бертон. Такое сотрудничество, в свою очередь, внесло качественные обновления и изменения в производство авто.

Chery с пробегом также может похвастаться мощным двигателем. Компания с 2005 года занимается разработкой целого ряда двигателей объемом от 0,8 литров. В линейке есть бензиновые, дизельные, V подобные типы.

Наша компания КорсАвто поможет с радостью приобрести нашим клиентам подержанный Chery. Сотрудники подскажут оптимальный для вас вариант. Специалисты разберутся с документацией и сопроводят по оформлению всех нужных бумаг. Перед продажей наши б/у автомобили проходят тщательный контроль в техническом плане. Также юристы проверяют чистоту сделки.