Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Audi б/у

1 авто

Автомобилестроительный завод Audi основанный Хорьхом Августом в 1909 году. Сегодня немецкая компания присоединена к концерну Фольксвагена с центром в Ингольдштадте и выпускает легковые автомобили. Название марки походит от латинского варианта слова «horch» (с немецкого «послушай») и стало «audi».

Свой первый автомобиль компания выпустила в 1910 году. Это была модель Ауди-А. Далее последовала Ауди-Б. А в 1911 году Хорьк отправил свои три машины на гонки в Альпы. С самого начала производства и по сегодняшний день любой автомобиль марки, хоть и подержанный Audi, продолжает занимать лидирующие позиции на мировых рынках по качеству, скорости и надежности.

В 20х годах прошлого столетия четыре фирмы образовали союз Audi, который мы знаем теперь. Уже в те времена технические характеристики автомобилей были продвинуты и сразу завоевали отклик у водителей.

В 1936 году впервые был установлен в машину 6 литровый двигатель, который считался одим из самых мощных. После войны компания вывела на автомобильный рынок полноприводный внедорожник Мунга, имеющего двухтактный трех -литровый двигатель. После производства данной модели вышла целая линия Quattrо с использованием новых технологий.

Сегодня купить б/у Audi означает приобрести верного друга и помощника с успешной историей становления. Новые технологии компания вводит ежегодно в производство своих машин. Поэтому популярность бренда настолько велика и по сегодняшний день.

Сегодня Audi с пробегом может похвастаться не только надежным двигателем, но и качественными прочими деталями транспорта, которые позволяют водителям не думать долгие годы об их замене и ремонте.

Продажа Audi с пробегом в Новомосковске является одним из рабочих направлений компании КорсАвто. Мы имеем большой опыт с продажей поддержанных автомобилей. Поверьте, обратившись к нам, вы не купите «кота в мешке». Все подержанные авто проходят качественную и тщательную проверку как на техническом уровне, так и документально. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам отыскать оптимальный вариант Ауди.