Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Toyota с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Пожалуй, самый известный во всем мире производитель транспорта концерн Тойота, известный каждому человеку на земле, завоевал сердца россиян на многие поколения.

Разрабатываемые с 30х годов прошлого века автомобили этого концерна совершенствуются с каждой новой моделью. И видимо из-за такого огромного опыта, автомобили марки тойота, будь то новые или подержанные, никогда не вызывают проблем у своих владельцев.

Один из популярнейших автомобилей в линейке модельного ряда Тойота, конечно же седан Тойона Камри. В стандартной комплектации это 2.5 литровый двигатель (бензин), мощностью в 181 л.с., и автомат на 6 ступеней. Подвеска выполнена и з расчета независимой передней (типа Макферсон) и задней многорычажкой.

Производитель известен как крупнейшая автомобильная публичная компания в мире и Японии. Разработка первого авто началась в 1930 г. С тех пор корпорация стабильно наращивает потенциал, развивает технологии выпуска машин, благодаря чему модели имеют продолжительный срок службы. Потому автомобили Тойота даже в подержанном состоянии прослужат еще долго. Наиболее известные авто данной марки включают следующие варианты:

Универсалы Тойота Авенсис в народе осели еще более крепко, из-за своей надежности, дешевизны в обслуживании и конечно же доступности в цене. В основном это 1.8 сильные двигатели, способные развивать скорость в 195 км. ч и потреблять при этом всего 8 литров топлива.

В линейках Тойота конечно же есть и знаменитый Прадо и не менее любимый Крузак, но стоит обратить внимание и на линейку миновано этой компании. Один из неповторимых автомобилей способный затмить дизайн и технологичность в исполнении, конечно же минивэн Тойота Альфард. В последнем исполнении оборудуется двигателем в 300 лошадиных сил, имеет передний привод, и автоматическую АКПП на 8 передач. Расход топлива пи этом составляет всего 10.5 литра в смешанном режиме, ну а если хочется еще большей экономности, тогда стоит обратить внимание на собрата с гибридным двигателем от Тойоты. Начинка такого минивэна превосходит даже некоторые Hi-end модели с ценниками в десятки миллионов, но зачем платить больше, если есть такой замечательный автомобиль!

Легковые автомобили б/у Toyota, и внедорожники, любой модели и модификации можно найти в нашем автосалоне в Новомосковске и других городах России. Мы с радостью окажем любую помощь в консультации и подборе подержанного, б\у Тойота в рабочие часы. Приезжайте к нам и выбирайте свою мечту!