Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Chevrolet с пробегом

3 авто

Американский бренд был основан в 1911 году, и до нашего времени является одной из самых востребованных марок на автомобильном рынке всего мира. По статистике каждая 16 машина на дорогах нашей планеты Шевроле.

В ассортименте нашего автосалона всегда есть подержанные автомобили марки бренда Chevrolet. Самые продаваемые модели это Chevrolet NIVA, SPARK, конечно же легендарный Tahoe, мощнейший Traverse, потрясающий Blazer и самый быстрый Camaro!

В автомобили Chevrolet устанавливаются двигатели американского происхождения от 4 до 8 цилиндров в бензиновом исполнении, объемами от 1,5 до 6,2 литров! Такие двигатели способны выдать от 107 до 426 лошадиных сил, что покроет даже самые требовательные желания наших клиентов. В купе с двигателем в седаны устанавливается 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач, а у самых мощных моделей – гидромеханическая автоматическая трансмиссия на 6 ступеней, которая с легкостью справится с самыми мощными нагрузками. Передний привод очень важный момент для нашего климата. Он позволит управлять машиной без рисков заноса и неожиданностей присущих заднеприводным автомобилям.

Хочется отметить экономичность Chevrolet с пробегом. На 100 км пути минимальный расход топлива составляет от 6 литров по трассе, а в смешанном цикле всего 9 литров. В бак же вмещается от 48 до 98 литров топлива.

Особое внимание производитель уделил активной системе безопасности авто. Передние ремни безопасности имеют функцию преднатяжения, которая подтягивает, помимо плечевой части пользователя, и поясничную. В стандартную комплектацию входят 7 воздушных подушек, включающих надувной мешок между сиденьями. Кроме этого, системы помощи водителя оповещают его о выезде из полосы движения, а также о приближающихся объектах в слепых зонах. Вместительность багажного отделения автомобилей находится в пределах 433 л. Электропривод складывания задних сидений Tahoe увеличивает объем багажника до 2681 литров.

Продажа Chevrolet с пробегом в Новомосковске

Наш автосалон КорсАвто предлагает купить б/у автомобили, в том числе подержанный Chevrolet на лучших условиях, с гарантией качества американского бренда.