Телефоны для связи: +7(487)627-05-75
+7 (48762) 9-777-1
+7 (48762) 9-777-1
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

BMW с пробегом

1 авто

В нашем автосалоне вы всегда сможете купить BMW б/у. Немецкий бренд зарекомендовавший себя на рынке автотранспорта для самых требовательных клиентов.

На рынке России предоставлены седаны, кроссоверы, и конечно же спорт кары от BMW с пробегом.

К примеру, седаны, как BMW 3 серии и BMW 5 серии, всегда в наличии и в разных комплектациях, оснащенные дизельными 2 или 3-литровыми двигателями или от 2,0 до легендарных 4,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 462 лошадиных сил. Максимальная скорость BMW составляет от 220 до 270 км/ч, с разгоном до 100 км/ч за 4 секунды в самых мощных моделях и за 8,3 секунды в моделях с менее мощными двигателями. BMW устанавливают 8-ступенчатую автоматическую коробку передач с полным или задним приводом на весь модельный ряд.

Немало важный элемент в автомобиле — это тормоза. Так вот в БМВ устанавливаются дисковые вентилируемые тормоза, для любых стандартных и непредвиденных ситуаций на дороге.

Экстерьер автомобилей БМВ отдельная тема для разговора. Немецкое качество и истинное удовольствие от использования любого элемента автомобиля не оставляет равнодушным никого. Вместительный багажник в моделях от 5 й серии сможет совершенно спокойно вместить и детскую коляску, и все покупки из супермаркета.

Кроссоверы X3 и X5 оснащаются дизельным или бензиновыми тарированными двигателями от 2,0 до 4,4 литров, с максимальной мощностью в 530 лошадиных сил.

Купить BMW с пробегом в Новомосковске

Наш автосалон КорсАвто занимается продажей автомобилей с пробегом и предлагает купить BMW с пробегом на лучших условиях, с гарантией качества немецкого бренда.